Стартовал проект «Сделано в России!»
Стартовал проект «Сделано в России!» Печать
30.04.15 16:46

Торгово-промышленная палата РФ, ФГБУ «Российский центр содействия молодёжному предпринимательству» подведомственное учреждение Федеральному агентству по делам молодёжи при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации, компании EY сообщают о старте проекта «Сделано в России!».

Целями проекта являются:

  • Представление молодому поколению России лучших решений, продуктов, разработанных региональными предпринимателями;
  • Создание в партнерстве с ведущими предпринимателями доступных образовательных программ для обучения молодёжи и формирования эффективных предпринимательских решений.

В настоящее время проводится отбор предпринимателей, чей опыт можно назвать успешным, а продукты и решения – транслировать на всю страну. 12 мая 2015 года с 11:00 до 18:30 на площадке Государственной Думы Российской Федерации, пройдет первая сессия проекта «Предпринимательство. Качественный продукт и продуктивный общественный дизайн.

Законодательная поддержка субъектов малого предпринимательства». Участниками проекта «Сделано в России!» станут 100 региональных предпринимателей, обладающих достойными решениями, которые они готовы представить на ведущих Экспо-площадках страны в 2015 году (Санкт-Петербургский экономический форум, Промышленный форум «Иннопром», молодёжные форумы «Машук», «Территория смыслов», национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» и другие). Эта группа предпринимателей войдет в команду менторов молодёжного предпринимательства в России.

Для участия в проекте необходимо в срок до 6 мая 2015 года подать заявку на портале unikonkurs.ru в разделе «Конкурсы». Приглашения на первую сессию проекта будут высланы 7 мая 2015 года.

Достоверность представленной информации указываемой в заявки:

Насколько мне известно, представленная в настоящей заявке информация является полной и достоверной. Вся финансовая информация, представленная в настоящей заявке, является конфиденциальной и не подлежит разглашению без моего согласия.

Я понимаю, что информация, представленная мною в данной заявке, будет использована независимым экспертами при определении кандидатов в менторы, и в настоящем даю согласие на использование этой информации в указанных целях. Я также даю согласие на использование такой информации в исследовательских, образовательных и прочих целях при условии неразглашения названия компании и моего имени каким-либо сторонам, за исключением спонсоров, экспертов и связанных с ними сторон.

Презентация проекта «Сделано в России!»

Программа дня Открытой проектной сессии.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба Ассоциации инновационных регионов России

pr@i-regions.org

Антонина Куринная +7 (916) 336-58-54

Седлова Ольга +7 (919) 961-61-37


Справка:

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) – объединение субъектов Российской Федерации, образованное для поддержки и продвижения инновационных экономических, научно-технических и образовательных проектов. Ассоциация создана при поддержке Минэкономразвития, Роснано, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). В настоящее время в АИРР входят республика Башкортостан, республика Мордовия и республика Татарстан, Алтайский, Красноярский и Пермский края, Иркутская, Калужская, Липецкая, Новосибирская, Самарская, Томская, Тюменская и Ульяновская области.

 

Март 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
response

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ государственной поддержки предпринимательства
8 (846) 250-12-21

1