Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Приглашает на Региональный форум «Линия успеха»
Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Приглашает на Региональный форум «Линия успеха» Печать
21.05.15 09:33

27 мая в универсальном комплексе «МТЛ Арена» пройдет Региональный форум «Линия успеха», ставший ежегодным ожидаемым событием для предпринимателей Самарской области.

Официальный сайт форума:
http://форум2015.линия-успеха.рф/

Формат форума направлен на признание лучших традиций предпринимательства губернии, позиционирование бизнес-сообщества как общественных институтов, вносящих существенный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Участие в форуме примут собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры, инвесторы, члены ассоциаций и общественных объединений предпринимателей, организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, представители региональных и муниципальных органов власти, федеральных и региональных банковских и кредитных организаций.

Традиционно форум открывает торжественное заседание, посвященное профессиональному празднику «День российского предпринимательства» с участием Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина и награждением лучших предпринимателей региона. В торжественном заседании примут участие: председатель Правительства Самарской области А.П. Нефёдов, председатель Самарской Губернской Думы В.Ф. Сазонов, Глава Администрации городского округа Самара О.Б. Фурсов, председатель Правления АО «МСП Банк» С.П. Крюков.

Программа форума формируется в соответствии с интересами и потребностями предпринимательского сообщества и направлена на развитие предпринимательского потенциала. Для предпринимателей подготовлена разнообразная программа, где каждый сможет выбрать интересное и полезное мероприятие.

На площадках форума будут работать две экспозиции, на которых предприятия Самарской области представят свои производства и услуги – это «Предпринимательский потенциал в производстве» и выставка «Бизнес в сфере гостеприимства», приуроченная к подготовке региона к Чемпионату Мира по футболу в 2018 году.

Традиционным стало приглашение на форум ведущих российских бизнес-тренеров, в этом году с авторскими тренингами перед предпринимателями Самарской области выступят Радислав Гандапас, Денис Нежданов и Ильдар Шайхутдинов.

В рамках форума состоится круглый стол: «Малый бизнес для ЧМ-2018», где пройдет обсуждение потребностей и возможностей участия малого бизнеса в программе подготовки и проведения чемпионата мира.

На «Бирже деловых контактов» участники форума смогут найти партнеров, «завязать» новые деловые отношения, заключить соглашения о сотрудничестве.

Участие в имитационной case-игре «ИнтелМон» предоставит возможность предпринимателям в игровой форме пройти все этапы коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

Одной из значимых проблем бизнеса на сегодняшний день остается финансирование. На семинаре «Государственная программа финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемая МСП Банком в Самарской области» предприниматели смогут узнать о программах кредитования самарскими банками-партнерами АО «МСП Банк».

Торжественным завершением форума станет награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель года».

Приглашаем представителей СМИ. Аккредитация по телефонам:
+7 (846) 205 71 35 / +7 937 063 20 74 Мязитова Наталья.

 

Апрель 2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
response

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ государственной поддержки предпринимательства
8 (846) 250-12-21

1